Приветствую всех жителей штата,желающих вступить в нашу организацию!

Итак,вы хотите работать у нас? Мы не против. От вас требуется всего выполнение нескольких пунктов!

1.Я очень хочу к вам,но не знаю,что делать?

Это очень распространненный вопрос!Расписываю ваши действия ниже:

Следует написать заявление на вступление в тему "Набор в такси"!
Если вы правильно составили заявление и лидер его одобрил,вы должны ждать набора в нашу организацию!

2.Я не знаю ничего.Как и где мне познать основы службы в такси?

Такое тоже нередко встречается среди людей!

Итак,ваше заявление было одобрено лидером,однако вам до сих пор неизветны правила организации.
Если вы все выучили,то НЕ СЛУДУЕТ ОРАТЬ у входа в таксопарк:"У меня одобрена заявка,протестите и примите".Вас все равно никто не примет.К тому же,если вы несанкционировано проникните на территорию таксопарка,вас могут поколотить,поскольку вы переступили границу закрытой для вас территории!

Чтобы подобного не случилось, в объявлениях следует ждать подобного сообщения:

Объявление:Набор в Таксопарк. Тестирование в 12:00

После этого объявления вам следует прибыть к воротам таксопарка и ожидать,пока вас запустят в таксопарк.Там вы должны полностью подчиняться тестеру.Если он говорит,что вы провалили тест - НЕ СПОРИТЬ!Вы можете прибыть на другой набор,если провалили этот.

Напоминаю всем,что напав на сотрудника таксопарка вы попадете в Черный Список!Также запрещены оскорбления лидера/тестера/других людей.Ницензурная брань также запрещена