Страховая Медицинская Организация (СМО)
Министерства Чрезвычайных Ситуаций

=========================================================
Лидеры фракций и организаций! ВНИМАНИЕ! Вы ОБЯЗАНЫ застраховать свое сообщество! В противном случае к Вам будут применены штрафные санкции, во много раз больше стоимости страховки!
==========================================

Права и обязанности:

Владелец страхового полиса имеет право:
получать медицинскою помощь на всей территории Штата San Andreas.
получить медицинские услуги, соответствующие по объему, качеству и условиям предоставления Территориальной программе ОБЯЗАТЕЛЬНОГО медицинского страхования.
предъявить иск на материальное возмещение причиненного ущерба здоровью некачественным лечением.
обратиться в СМО от МЧС штата San Andreas при поддержке Мерии штата San Andreas. Для защиты своих интересов и прав.
получить дубликат страхового полиса при его его утрате за дополнительную плату в размере: 10000$.

Ответственность владельца страхового полиса:
использование страхового полиса ненадлежащим лицом либо недействительного страхового полиса влечет за собой ответственность лица, соответствии с нормами действующего законодательства.

Владелец страхового полиса обязан:
соблюдать режим и рекомендации врача.
соблюдать права других граждан и медицинского персонала (в противном случае штраф или добавление в Чёрный список).

Действие страхового полиса прекращаются в случаях:
окончание действия договора между страховой медицинской организаций и страхователем;
досрочное расторжение договора;
ликвидации организации или ее реорганизации, а также изменения ее наименования;
подачи застрахованным заявления об утрате страхового полиса.

Правила получения:
Страховка выдается только 10-11 рангом (замом и министром Здравоохранения)

Министр Здравоохранения: Mikl_Rudov
Зам. министра Здравоохранения:

Стоимость страховки:
Первая Покупка: от 500 000$ до 2 000 000$
Повторная покупка (например 2 месяц): от 500 000$ до 1 000 000$

Для получения страховки Вы должны оставить Заявление в следующей форме:

Код:
[right]Руководству Министерства Здравоохранения
от ваше Имя и Фамилия
[/right]

[center]ЗАЯВЛЕНИЕ[/center]

Я, ваше Имя и Фамилия, лидер фракции/банды писать сюда, прошу Выдать мне Страховку "МЧС на страже" сроком на 1 месяц. Я гарантирую что заплачу сумму указанную в прайс - листе страховой компании. Я утверждаю что прочитал все обязанности страховой компании и с согласен с ними.

[right]Контактные данные:
Телефон: писать сюда
Адрес: напишите свой город возраждения
Дата: ДД.ММ.ГГГГ
Подпись: Писать тут.
Я подписал этот договор по собственному желанию и согласен с вышеописанном.[/right]

Ваша Заявление будет рассмотрено и обговорено время о встрече в игре! Спасибо За сотрудничество!

Внимание! Заявки не по форме не будут рассмотрены, и подлежат удалению!

Застраховавшиеся фракции:

Federal Bureau Of Investigation (F.B.I.)
National Guard
Taxi Cab Company
License Service

Фракции, которых не будет в этом списке ждут штрафные санкции во много раз превышающие сумму страховки !!!

_________________


Страхование Организаций | Санитарно-эпидемиологическая станция (САС) | База Данных Нарушителей (БД)

Министр Здравоохранения