Заявления на работу в
Министерство Чрезвычайных Ситуаций


Наборы в Министерство Чрезвычайных Ситуаций проходят тремя способами:
Набор с 3 лет в штате по одобренным заявлениям на портале штата, прохождение теста и вступление на должность фельдшера (1 ранг);
Набор с 5 лет в штате по заявлению в Университет им. Сеченова (стоимость 150.000$, вступление на должность слушателя университета (3 ранг), неделя обучения, по окончании обучения переводится на отделения (5-11 ранги));
Набор с 5 лет в штате по одобренным заявлениям на портале штата, прохождение теста и вступление на 4 ранг (охранник);

Требования для каждого вступающего в Министерство:
Быть адекватным; *
Проживать в штате не менее 3 лет (на водителя), не менее 5 лет (на практиканта); *
Быть ознакомленным с системой повышений; *
Знать правила, устав и команды Министерства; *
Уметь работать с программой AutoHotKey (AHK); *
Быть ознакомленным с темами: FAQ по работе в Министерстве Здравоохранения и Области медицины.
* обозначает обязательное требование!

Если вы считаете что вы полностью подходите нам, то можете смело приступать к написанию заявления по заданной ниже форме:

Код:
[right]Руководству Министерства Здравоохранения
от ваше Имя и Фамилия
[/right]

[center]ЗАЯВЛЕНИЕ[/center]

Я, ваше Имя и Фамилия, прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на должность практиканта(-ки), я ознакомлен(-а) с уставными документами и обещаю, что буду сохранять все тайны доверенные мне, я готов(-а) произнести клятву врача.
К данному заявлению прилагаю свои паспортные данные, а также вкладываю свою автобиографию.

[list]Информация о Игроке:[/list]
[list]Личные данные:[/list]
[list][*] Проживание в штате (в годах): Писать тут.
[*] Место жительства (домашний адрес): Писать тут.
[*] Номер телефона: Писать тут.
[*] Прошлые организации: Писать тут.
[*] Причина ухода из них: Писать тут.[/list]

[right]Дата: ДД.ММ.ГГГГ
Подпись: Писать тут.[/right]

ВНИМАНИЕ! Заявления написанные не по форме рассматриватся не будут и подлежат удалению!

_________________


Страхование Организаций | Санитарно-эпидемиологическая станция (САС) | База Данных Нарушителей (БД)

Министр Здравоохранения