Заголовок сообщения: [ARMY] Книга жалоб
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 18:11

Если сотрудник NGSA повёл себя неадекватно, нарушил уголовный кодекс, устав или другие документы, вы можете оставить жалобу. Жалобы писать по следующей форме. Предложения и отзывы вы можете оставлять в данной теме по форме написанной ниже.

Примечания:

1. Жалобы оставленные не по форме рассматриваться не будут.
2. Жалобы с оскорблениями рассматриваться не будут.
3. Жалобы без доказательств рассматриваться не будут.
4. Жалобы с полностью выложенными скриншотами рассматриваться не будут, как выкладывать скриншот описано ниже.
5. Правильная вставка скриншота: ((( Доказательство 1 ))) Заменить только "ссылка на фотографию/видео".

Код:
Код:
[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]Министерству Обороны
от Ваше Имя и Фамилия[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]ЗАЯВЛЕНИЕ[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою жалобу на вашего сотрудника (Имя Фамилия). По моему мнению он нарушил ______.

Краткое описание произошедшего: ______.
К выше сказаному я хочу привести доказательства в виде фотографий/видео: Доказательство 1

[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]
[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]
Дата: ______
Подпись: ________
[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]
[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list